В связи с обновлением ролевой мы переезжаем на другой форум:
http://allegoria.rusff.me/

Все роли и внешности игроков, а также придержанные гостями остаются за ними =)

Hogwarts ` Allegoria

Объявление

БАННЕРЫ

Repello Inimicum Hogwarts - New desiresШкола ЭверардаPLAY ART
Doctor Who & Torchwood

АДМИНИСТРАЦИЯ

Charlie Fabray Lois Flannagan Emilia Blackwood

Veronique Mulciber Sem Devitson Wilfrid Ross
В ИГРЕ
Вторая неделя сентября 1996 года. Текут мерные школьные дни, идет подготовка к Турниру, заканчивается запись в кандидаты. Погода типично-осенняя: дождливо, прохладно, облачно.

ПОРЯДОК ПОСТОВ
Эпизод #2 "Где вершатся судьбы" - Heath Fabray;
Эпизод #3 "Ключевой день" - Harry Potter;
Эпизод #1.3 "I've got a fever" - Charlie Fabray;
Эпизод #1.8 "Запретный лес" - ?;
Эпизод #1.9 "Полуночный разговор" - Adelia Rosier;
Эпизод #2.0 "Unexpected prediction" - Veronique Mulciber;

Добро пожаловать на Аллегорию!

Пришло время окунуться в столь нам знакомый, но все равно хранящий свои тайны мир книг Джоан Роулинг. Наш сюжет - оригинален, мы отклоняемся от канона и даем волю фантазии; впрочем, в разумных пределах. В игре 1996-ой год. Дамблдор объявляет о проведении Межфакультетного Турнира. К чему это приведет - посеет ли еще больше смуты среди студентов Хогвартса или же, напротив, уладит все конфликты - предстоит только узнать.

Напоминаем, что в вашей анкете следует оставить пост, в котором вы будете указывать все эпизоды и флешбеки, где принимает участие ваш персонаж.

АКТИВНЕЕ ЖМЕМ НА БАННЕРЫ!

Акции: I Seek You, Canon Aboard, The Chosen Ones, What's My Name, Welcome Foreigners, Just and Loyal.
ССЫЛКИ
навигатор faq сюжет внешности персонажи старосты/квиддич объявления гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » игровой процесс; » Выяснение отношений vol.2


Выяснение отношений vol.2

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

Andrzej Zawadzki
:question:

0

302

Andrzej Zawadzki
Да, на одном курсе и одном факультете. Предлагаю такой вариант: соревнования в школьной успеваемости по дисциплине зельеварения. Я всегда доказывала, что я лучшая, вы соответственно тоже, часто доходило даже до обоюдных проклятий вроде летучемышиного сглаза, так что все только диву давались, как же мы друг друга ненавидим. Потом мы снова оказываемся здесь, в Хогвартсе, спустя несколько лет после окончания школы - и снова в штыки, будем огрызаться, кусаться, тем более что вы теперь стажер-зельевар, есть повод меня поддеть. Ну и постепенно это перейдет во взаимные подколки, потом в шутки и наконец, в то время как все будут думать, что мы друг друга ненавидим лютой ненавистью, мы начнем прикрывать друг другу спины. Идет?

0

303

Tracey Davis
не стану говорить, что мне ох как важны ваши успехи в зельях - хотя весьма приятно, что они столь впечатляющи. а вот характер ваш вполне может казаться мне тем, что в народе называется "ни рыба ни мясо", плюс к тому - нейтралитет, которого вы придерживаетесь, в моих глазах выглядит ничем иным как банальной нерешительностью.
to sum it up: настороженно-неодобрительное отношение, впрочем, без особых вспышек неприязни
что-то в таком ключе подойдет?
Emilia Blackwood
прекрасно, я в вас ни на миг не сомневался же~
распишете вы первая или я?

0

304

Andrzej Zawadzki
Да, вполне.
С моей стороны, наверное, нечто нейтральное... потом распишу внятно.

0

305

Tracey Davis
вот и чудно, вот и прекрасно, сейчас попробую набросать что-нибудь внятное - не обещаю, ибо голова-котел-не варит к вечеру

0

306

Andrzej Zawadzki
Давайте вы на этот раз, а то у меня пока голова о завтрашнем дне болит это будет апокалипсис местного характера Кстати, я тут подслушала ваш разговор с мисс Дэвис, и думаю что можно еще в наши отношения приписать, что вы меня все в Орден Феникса тянете, а я вас упрекаю в чрезмерной увлеченности политикой.

0

307

Tracey Davis

глазами встречаться-разбегаться, кто ты, девочка? понять тебя не могу, доверять - не умею. все - в себе, все - для себя, а черт знает, что за цветы-сорняки у тебя в душе растут.
кто ты, девочка?
когда ни тем, ни другим - никому и всем - так жить нельзя, понимаешь? два зайца приравниваются к журавлю в небе, служение двум богам одновременно означает богохульство и смертной казнью карается непременно.
девочка, ты боишься сделать шаг - болото затянет тебя с головой.

агр, это ужасно

0

308

Emilia Blackwood
м, да, кстати, вполне возможно
попробую сейчас что-то написать

0

309

Emilia Blackwood

врагов держать ближе, чем друзей - куда ближе. волной презрения окатить с ног до головы, анафеме придать - друг друга/друг за друга убить - пожалуй, можем. кто сильнее и умнее выяснять - детство, прошлое, у нас теперь другие игры, разве что по привычке прежнее сохраняем - дань традициям.
мы выросли, понимаешь? слишком большие_серьезные для этого, у нас теперь проблемы - иные-взрослые.
сторонишься, в пропасть сорваться боишься?
я не дам тебе оступиться, ты же знаешь.

http://noid.su/fu/motherofgod.gif

0

310

Andrzej Zawadzki
double http://noid.su/fu/motherofgod.gif я же ни в жизнь подобного не распишу)
Но все равно, здорово.

0

311

Emilia Blackwood
я коряво писать стал что-то, знаю же

0


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » игровой процесс; » Выяснение отношений vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно