В связи с обновлением ролевой мы переезжаем на другой форум:
http://allegoria.rusff.me/

Все роли и внешности игроков, а также придержанные гостями остаются за ними =)

Hogwarts ` Allegoria

Объявление

БАННЕРЫ

Repello Inimicum Hogwarts - New desiresШкола ЭверардаPLAY ART
Doctor Who & Torchwood

АДМИНИСТРАЦИЯ

Charlie Fabray Lois Flannagan Emilia Blackwood

Veronique Mulciber Sem Devitson Wilfrid Ross
В ИГРЕ
Вторая неделя сентября 1996 года. Текут мерные школьные дни, идет подготовка к Турниру, заканчивается запись в кандидаты. Погода типично-осенняя: дождливо, прохладно, облачно.

ПОРЯДОК ПОСТОВ
Эпизод #2 "Где вершатся судьбы" - Heath Fabray;
Эпизод #3 "Ключевой день" - Harry Potter;
Эпизод #1.3 "I've got a fever" - Charlie Fabray;
Эпизод #1.8 "Запретный лес" - ?;
Эпизод #1.9 "Полуночный разговор" - Adelia Rosier;
Эпизод #2.0 "Unexpected prediction" - Veronique Mulciber;

Добро пожаловать на Аллегорию!

Пришло время окунуться в столь нам знакомый, но все равно хранящий свои тайны мир книг Джоан Роулинг. Наш сюжет - оригинален, мы отклоняемся от канона и даем волю фантазии; впрочем, в разумных пределах. В игре 1996-ой год. Дамблдор объявляет о проведении Межфакультетного Турнира. К чему это приведет - посеет ли еще больше смуты среди студентов Хогвартса или же, напротив, уладит все конфликты - предстоит только узнать.

Напоминаем, что в вашей анкете следует оставить пост, в котором вы будете указывать все эпизоды и флешбеки, где принимает участие ваш персонаж.

АКТИВНЕЕ ЖМЕМ НА БАННЕРЫ!

Акции: I Seek You, Canon Aboard, The Chosen Ones, What's My Name, Welcome Foreigners, Just and Loyal.
ССЫЛКИ
навигатор faq сюжет внешности персонажи старосты/квиддич объявления гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » игровой процесс; » Выяснение отношений vol.2


Выяснение отношений vol.2

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

Wilfrid Ross
Хорошо. Неприязнь, значит?

0

32

Prudence Granger
выходит - так

0

33

Wilfrid Ross
окей.)

0

34

Кто на новенького?

0

35

Adelia Rosier
:flag:

0

36

Adelia Rosier
Давайте выясним. Есть идеи?

0

37

Lois Flannagan
+/-/нейтрал?

Лично мне хотелось бы положительного нейтрала (обзовём это так)

0

38

Adelia Rosier
Мне нравится Ваше место работы)))
Думаю, да, положительный нейтрал вполне сойдет) Возможно, постараюсь подружиться, ради разведывательных целей)))

0

39

Emilia Blackwood
Я бы хотела плюс. Характеры уж очень похожи. Я так поняла, разница между факультетами составляет 2 года?
Не смотря на это по началу я смотрела на вас свысока (из-за чистоты крови), позже отношения стали более доверительными. После школы могли переписываться...

0

40

Lois Flannagan
планируете в этот отдел попасть? Предупреждаю, подлиз не люблю)
Позже тогда всё распишу)

0

41

Adelia Rosier
:flag:

0

42

Adelia Rosier
Два или три года, я никогда не могла толком разобраться в датах. Честно говоря, насчет переписываться не уверена: мой персонаж одиночка, и я уже в биографии упоминала, что друзей в школе, да и после у нее не было. Но я думаю, мы могли бы присмотреться друг к другу сейчас, будучи в некотором роде коллегами, раз уж вы курируете Слизерин. И я совершенно не против плюса.

0

43

Veronique Mulciber
Положительный нейтралитет. Мне безусловно импонирует твоё хладнокровие и твоя целеустремлёность, но та стерва, которая живёт в тебе, мне не нравится. Ты можешь мне доверять и я могу видеть тебя милой и доброй.
Предупреждаю, я буду строгим куратором, но справедливым)
в анкете значится, что ты хочешь оказаться в Министерстве, может я даже буду тебе содействовать в этом, точнее рассказывать о нём, его порядках и т.п.

0

44

Emilia Blackwood
И встретились две одиночки... Я не против такого хода событий.

0

45

Adelia Rosier
Я далекооо не подлиза х)
Да и не мечтаю попасть в этот отдел... Просто у меня как-то перс в нем работал х)
Но, в общем, остановимся тогда на этом))

0

46

Adelia Rosier
согласна)
буду ходить к тебе за советами по поводу Министерства и все такое прочее ^^

Отредактировано Veronique Mulciber (2012-03-18 19:14:15)

0

47

Lois Flannagan
Всё, я понялXD

Veronique Mulciber
Вот и отлично)

0

48

Adelia Rosier
Что у нас?) Думаю, скорее "-" мог возникнуть.

0

49

Grace Dawlish
Не думаю, что очевидный минус, хотя ко мне у тебя он мог возникнуть. А вот у меня это скорее чувство любопытства - такой редкий персонаж и Адель уж точно не упустит узнать тебя получше. Вообщем, будешь моим подопытным кроликом и трактатом по психологии.
Не против?)

0

50

Adelia Rosier
:question:

0

51

Tracey Davis
Я требую плюса)

0

52

Adelia Rosiаer
Я не против) А вот у Грейс могло вызывать некоторое раздражение такое отношение, да, и к тому же вы слишком идеальны в моих глазах, что тоже нервирует)

0

53

Grace Dawlish
Но я не буду к вам лесть или настойчиво просить поговорить со мной)

0

54

Adelia Rosier
что предложите?

0

55

Adelia Rosier
Так-так. Уважение, доля восхищения и интерес - как к куратору моего факультета, талантливой волшебнице с сильным характером, дочери Пожирателя смерти, вроде бы не стремящейся продолжить его дело. Идет?

0

56

Tracey Davis
Конечно. Что касается моей стороны - распишу завтра, увы, сейчас не могу.

Wilfrid Ross
Я придерживаюсь нейтрала или даже плюса.

0

57

Adelia Rosier
мне импонирует ваше умение добиваться своего, думаю. и свободолюбие. так что с моей стороны, в любом случае, уважение и прочие пирожки, а насчет нейтрала-плюса уж думайте сами - хотя я предпочел бы плюс

0

58

Adelia Rosier
Да, я верю в это) Но с моей стороны в любом случае уважение, но всё же с некоторой неприязнью - ну, слишком идеальны, да. Возможно даже некоторая зависть вашей отверженности и целеустремленности, но скрытая, разумеется)

0

59

Grace Dawlish
отлично, вообщем мы договорились)

С кем ещё не выяснила?

0

60

Adelia Rosier написал(а):

С кем ещё не выяснила?

со мной :3

0


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » игровой процесс; » Выяснение отношений vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно