В связи с обновлением ролевой мы переезжаем на другой форум:
http://allegoria.rusff.me/

Все роли и внешности игроков, а также придержанные гостями остаются за ними =)

Hogwarts ` Allegoria

Объявление

БАННЕРЫ

Repello Inimicum Hogwarts - New desiresШкола ЭверардаPLAY ART
Doctor Who & Torchwood

АДМИНИСТРАЦИЯ

Charlie Fabray Lois Flannagan Emilia Blackwood

Veronique Mulciber Sem Devitson Wilfrid Ross
В ИГРЕ
Вторая неделя сентября 1996 года. Текут мерные школьные дни, идет подготовка к Турниру, заканчивается запись в кандидаты. Погода типично-осенняя: дождливо, прохладно, облачно.

ПОРЯДОК ПОСТОВ
Эпизод #2 "Где вершатся судьбы" - Heath Fabray;
Эпизод #3 "Ключевой день" - Harry Potter;
Эпизод #1.3 "I've got a fever" - Charlie Fabray;
Эпизод #1.8 "Запретный лес" - ?;
Эпизод #1.9 "Полуночный разговор" - Adelia Rosier;
Эпизод #2.0 "Unexpected prediction" - Veronique Mulciber;

Добро пожаловать на Аллегорию!

Пришло время окунуться в столь нам знакомый, но все равно хранящий свои тайны мир книг Джоан Роулинг. Наш сюжет - оригинален, мы отклоняемся от канона и даем волю фантазии; впрочем, в разумных пределах. В игре 1996-ой год. Дамблдор объявляет о проведении Межфакультетного Турнира. К чему это приведет - посеет ли еще больше смуты среди студентов Хогвартса или же, напротив, уладит все конфликты - предстоит только узнать.

Напоминаем, что в вашей анкете следует оставить пост, в котором вы будете указывать все эпизоды и флешбеки, где принимает участие ваш персонаж.

АКТИВНЕЕ ЖМЕМ НА БАННЕРЫ!

Акции: I Seek You, Canon Aboard, The Chosen Ones, What's My Name, Welcome Foreigners, Just and Loyal.
ССЫЛКИ
навигатор faq сюжет внешности персонажи старосты/квиддич объявления гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » флуд; » флуд о.4


флуд о.4

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

Emilia Blackwood
Я ее уже написал.))) А скажи мне пожалуйста, какой эпизод мне смотреть сейчас?

0

32

Draco Malfoy
Где можно прочесть?
Эпизод вот этот.
А вообще загляни вот сюда, здесь я вынесла на обозрение все важные новости.

0

33

Видел, видел, все-таки критику писал, почти все уже выучил, где находится.)

0

34

Отзывы  вот критика, если что.)

0

35

Draco Malfoy
Ух, критику я осилила наконец. Мастер пера ты наш)

0

36

Драко, а что такого в том, как я пишу, и причем тут Хесперус? (насколько должен быть ужасен один из нас, чтобы стало обидно..)
А Гексли.. просто почему-то так почувствовалось ;)

В эпизоде участвовать буду.

0

37

а вот и я

0

38

Уф, все. На завтра все готово, можно заняться постами) Флуд, я чувствую, теперь очень оживет, поэтому если вдруг что - пинайте меня в скайп (=

0

39

Harry Potter
мы верим-надеемся, что оживет :3

0

40

Кхм. В связи с тем, что я тут начитал о пристрастиях Драко, и учитывая то, какое мне сейчас пришло сообщение в ЛС от акка PR, думаю о том, чтобы уйти с форума. Гомофобию я еще переживу, но абсолютное неприятие развития совершенно не прописанных Ро персонажей я не приемлю.

0

41

Harry Potter
Чем же мы вам так не угодили, что вы нас столь поспешно покидаете? Даже не успели принять участие в квесте и уже уходите? Что же за сообщение такое вам прислали в ЛС (наглость какая, между прочим, на мой взгляд поступать подобным образом бесчестно и непозволительно), что вы решили нас бросить?
P.S. Копирайтед поставить легко, просто напишите в подписи: avatar (c) Emilia Blackwood, и все.

0

42

Harry Potter написал(а):

Гомофобию я еще переживу, но абсолютное неприятие развития совершенно не прописанных Ро персонажей я не приемлю.

Ачтогде? Что я пропустила?

0

43

Да-да, присоединяюсь к вопросу Tracey Davis.
Скандалы, интриги, расследования.

0

44

Оо...
Чего-то я совсем не понял вот этого финта ушами, Поттер

Harry Potter написал(а):

Кхм. В связи с тем, что я тут начитал о пристрастиях Драко, и учитывая то, какое мне сейчас пришло сообщение в ЛС от акка PR, думаю о том, чтобы уйти с форума. Гомофобию я еще переживу, но абсолютное неприятие развития совершенно не прописанных Ро персонажей я не приемлю.

Прости меня, друг сердешный, но как может быть связаны МОИ пристрастия в играх к ТВОЕМУ нахождению на ролевой?
И при чем здесь анонимное сообщение в ЛС от пиар аккаунта...
Да простят меня админы, но я не понимаю.такого.

0

45

Draco Malfoy написал(а):

Да простят меня админы, но я не понимаю.такого.

Не вы один. Я лично играю неканоном, и никаких проблем в развитии персонажа до сих пор не наблюдала. Более того, у нас основной квест построен на акции The Chosen One, где одни неканоны.

0

46

Не удержалась, посмотрела многострадальное сообщение в лс.

Emilia Blackwood
На Вашем месте я бы давно закрыла пиар-аккаунту доступ к личным сообщениям, просто для профилактики. Тем более, что уже вроде бы был спам от него с рекламой другой ролевой.

0

47

Hesperus Blishwick
Сейчас посмотрю, что можно сделать.

0

48

Hesperus Blishwick
Закрыла, спасибо за хороший совет.

0

49

Hesperus Blishwick написал(а):

Не удержалась, посмотрела многострадальное сообщение в лс.

Что там хоть было-то? Из-за чего сыр-бор?
Ррр, ненавижу состояние нехватки информации.

0

50

Tracey Davis

Человек...не позорься. Поттера звали Гарри, не Гарольд.... два разных имени :rofl:
бедная Роулинг, хорошо еще, что она этого не видит :rofl:" И это сразу после обсуждения того, как же нехорошо изменять каноничных персонажей..

Вот такое вот было сообщение.

Всем привет.)
Ну что? Что делаем сегодня для развития?
Перекличку никто соорудить не хочет? Мне кажется очень мало игроков, которые реально играют... Очень много просто сидящих на главной.

0

51

Draco Malfoy написал(а):

Вот такое вот было сообщение.

Человек то ли читать не умеет, то ли не понимает разницу между официальным именем (которое как раз и прописано как "Гарри") и тем, как могут назвать персонажа желающие (между прочим, Гарольдом его обозвал дядя Вернон, когда еще в 1 книге выяснял, как все-таки зовут племянника, так что фраза "Гарольд (периодически для самого Гарри и для прочих желающих)" имеет под собой вполне канонное обоснование.

Draco Malfoy написал(а):

бедная Роулинг, хорошо еще, что она этого не видит

*вспоминает чужие прочитанные фанфики, чужие идеи для фанфиков, свои идеи для фанфиков, ролевые игры, рейтинговый фанарт* действительно, какое счастье, что она этого не видит!  :crazyfun:

Draco Malfoy написал(а):

Очень много просто сидящих на главной.

Сейчас и я среди них... жду очереди в "Ключевом дне" и набора игроков в "Запретный лес"...

0

52

Tracey Davis

Tracey Davis написал(а):

Человек то ли читать не умеет, то ли не понимает разницу между официальным именем (которое как раз и прописано как "Гарри") и тем, как могут назвать персонажа желающие (между прочим, Гарольдом его обозвал дядя Вернон, когда еще в 1 книге выяснял, как все-таки зовут племянника, так что фраза "Гарольд (периодически для самого Гарри и для прочих желающих)" имеет под собой вполне канонное обоснование.

Назвать то назвал, но протяжении всех остальных книг это не упоминалось, так что изобретать велосипед тоже не надо. Да, но мог помнить это его имя, но по канону должен его ненавидеть, так как так его называл Вернон.

Tracey Davis написал(а):

*вспоминает чужие прочитанные фанфики, чужие идеи для фанфиков, свои идеи для фанфиков, ролевые игры, рейтинговый фанарт* действительно, какое счастье, что она этого не видит!

Не, ну большинство - действительно.

Да, кстати, это не я писал. (Мне почему-то кажется, что не все поняли)

Tracey Davis написал(а):

Сейчас и я среди них... жду очереди в "Ключевом дне" и набора игроков в "Запретный лес"...

И почему ты среди них?
Предложить идею квеста же можешь? Предложить кому-то поиграть во флеше? Конкурс? Может во флуде тему какую создать. Все мы можем это сделать, но почему то не делаем.)

0

53

К слову, а Трейси Дэвис это ведь тоже неканон.)

0

54

Draco Malfoy написал(а):

Да, но мог помнить это его имя, но по канону должен его ненавидеть, так как так его называл Вернон.

Не совсем. он не знал, что его так называли, ненавидеть нечего. Я к тому, что разные люди человека могут называть по-разному, вне зависимости от официального - ну нигде я не видела, чтобы София в уменьшительно-ласкательном варианте была Снежаной, однако мою одноклассницу так называли.
Гарольд и Гарри довольно схожи, второе вообще может использоваться как сокращение от первого (я помню, что в случае Поттера это самостоятельное имя). Алена - ныне самостоятельное имя, хотя может быть сокращением от Елены, и девушку с именем Алена так же могут назвать Еленой - допустим, кто-то не знает, что это в ее случае не сокращение.

Draco Malfoy написал(а):

Предложить идею квеста же можешь?

В данный момент не придумывается.

Draco Malfoy написал(а):

Предложить кому-то поиграть во флеше?

На один флеш я соигрока ищу, заявка висит на 18й странице.

Draco Malfoy написал(а):

Может во флуде тему какую создать.

Я и так-то во флуде раз в месяц появляюсь, от количества тем в этом разделе мне ни горячо ни холодно.

Draco Malfoy написал(а):

Трейси Дэвис это ведь тоже неканон.)

канон. Только весьма условный - имя-фамилия, курс, факультет известны.

0

55

Tracey Davis написал(а):

Не совсем. он не знал, что его так называли, ненавидеть нечего.

Ntv более. Он даже этого не знал, у него не могло возникнуть такой интерпретации собственного же имени.

Tracey Davis написал(а):

к тому, что разные люди человека могут называть по-разному, вне зависимости от официального - ну нигде я не видела, чтобы София в уменьшительно-ласкательном варианте была Снежаной, однако мою одноклассницу так называли.

Вашу подругу могли назвать хоть СветойXD
Дело не в этом, а в том, что в книгах не было этого самого Гарольд. Никогда и нигде не упоминалось о том, что его так кто-то назвал, ну кроме дяди Вернона, да и то, сам Поттер этого не знал.

Tracey Davis написал(а):

Алена - ныне самостоятельное имя, хотя может быть сокращением от Елены, и девушку с именем Алена так же могут назвать Еленой - допустим, кто-то не знает, что это в ее случае не сокращение.

Не знаю, с каких пор Алена и Лена стали двумя разными именами. Мы что с вами обсуждаем??? Разве теорию имен? Мы обсуждаем канон, в котором такого не было. Это Гарри Поттер, самый каноничный из канонов. Был бы это второстепенный персонаж, то перевирай как хочешь.

Tracey Davis написал(а):

На один флеш я соигрока ищу, заявка висит на 18й странице.

А теперь сама перечитай и посмейся.) На 18 странице, ага, будем мы перелистывать... Если это висит не на последней странице - это нужно обновлять.

Tracey Davis написал(а):

Я и так-то во флуде раз в месяц появляюсь, от количества тем в этом разделе мне ни горячо ни холодно.

Ну вот видишь... А активность флуда прямо говорит об активности форума.

Tracey Davis написал(а):

канон. Только весьма условный - имя-фамилия, курс, факультет известны.

Профлинк в студию. На официальный источник, что этот персонаж - канон.

0

56

Ох уж я раздухарился.... Че там Поттер? Писать пост будет, аль я вступаю?

0

57

Draco Malfoy написал(а):

Профлинк в студию. На официальный источник, что этот персонаж - канон.

Lexicon подойдет? :3

Draco Malfoy написал(а):

А активность флуда прямо говорит об активности форума.

Далеко не всегда, кстати.

0

58

*перекрестился*
какие дебаты-то

0

59

Wilfrid Ross
Дебаты спокойные, сдержанные и очаровательные.
Что еще нужно для счастья?

0

60

Hesperus Blishwick
дебаты жаркие все-таки
мне так нравится ваш аватар, что просто амм, я жажду анкеты

0


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » флуд; » флуд о.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно