В связи с обновлением ролевой мы переезжаем на другой форум:
http://allegoria.rusff.me/

Все роли и внешности игроков, а также придержанные гостями остаются за ними =)

Hogwarts ` Allegoria

Объявление

БАННЕРЫ

Repello Inimicum Hogwarts - New desiresШкола ЭверардаPLAY ART
Doctor Who & Torchwood

АДМИНИСТРАЦИЯ

Charlie Fabray Lois Flannagan Emilia Blackwood

Veronique Mulciber Sem Devitson Wilfrid Ross
В ИГРЕ
Вторая неделя сентября 1996 года. Текут мерные школьные дни, идет подготовка к Турниру, заканчивается запись в кандидаты. Погода типично-осенняя: дождливо, прохладно, облачно.

ПОРЯДОК ПОСТОВ
Эпизод #2 "Где вершатся судьбы" - Heath Fabray;
Эпизод #3 "Ключевой день" - Harry Potter;
Эпизод #1.3 "I've got a fever" - Charlie Fabray;
Эпизод #1.8 "Запретный лес" - ?;
Эпизод #1.9 "Полуночный разговор" - Adelia Rosier;
Эпизод #2.0 "Unexpected prediction" - Veronique Mulciber;

Добро пожаловать на Аллегорию!

Пришло время окунуться в столь нам знакомый, но все равно хранящий свои тайны мир книг Джоан Роулинг. Наш сюжет - оригинален, мы отклоняемся от канона и даем волю фантазии; впрочем, в разумных пределах. В игре 1996-ой год. Дамблдор объявляет о проведении Межфакультетного Турнира. К чему это приведет - посеет ли еще больше смуты среди студентов Хогвартса или же, напротив, уладит все конфликты - предстоит только узнать.

Напоминаем, что в вашей анкете следует оставить пост, в котором вы будете указывать все эпизоды и флешбеки, где принимает участие ваш персонаж.

АКТИВНЕЕ ЖМЕМ НА БАННЕРЫ!

Акции: I Seek You, Canon Aboard, The Chosen Ones, What's My Name, Welcome Foreigners, Just and Loyal.
ССЫЛКИ
навигатор faq сюжет внешности персонажи старосты/квиддич объявления гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » флуд; » флуд о.4


флуд о.4

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

Wilfrid Ross
Возможно. Для меня, пока никто не повышает шрифт и не пытается хвастаться собственным опытом / остроумием, все чинно и спокойно.
Расстраивает, что на данный момент не знаю внешность. Подозрения, конечно, есть, но нужно время, чтобы проверить. Анкету тоже жажду, но, увы, ещё не совсем определилась с ролью.

0

62

Hesperus Blishwick
могу попытаться помочь с выбором внешности, если хотите

0

63

Hesperus Blishwick
Мне нужна либо поттер викия, либо википедия, либо что-то еще из этой же серии, лучше всего цитату из книги о наличии такого персонажа. Я просто знаю, что это неканонXD

Hesperus Blishwick написал(а):

Далеко не всегда, кстати.

Я бы в большинстве случаев не пошел на форум, которые пустует, а вот если он пустует, но флуд активен - пошел бы и попытался исправить ситуацию.

0

64

Draco Malfoy
Lexicon надежнее поттервики, "ибо в свое время проверялся самой тетушкой Ро". Особенно учитывая, что на лексиконе указываются источники, откуда взята информация.
Вот, к слову, статья с той же поттервики.
Правда, она полукровка, увы.

Wilfrid Ross
Нет, спасибо. У меня есть несколько запасных вариантов.

0

65

Hesperus Blishwick
тогда ждем с нетерпением

0

66

Harry Potter написал(а):

В связи с тем, что я тут начитал о пристрастиях Драко, и учитывая то, какое мне сейчас пришло сообщение в ЛС от акка PR, думаю о том, чтобы уйти с форума.

Как мы уже выяснили, Драко этого не делал, и более того, я готова лично принести извинения, если это необходимо, впредь такого больше не повторится.

Возвращаясь к дебатам относительно имени "Гарольд" еще раз укажу на имя "Томас" в анкете мистера Малфоя. Его дедушка был Абраксас, так откуда взялся Томас?.. Так что к именам цепляться не будем, в конце концов, не Иван Поттер же.

Draco Malfoy написал(а):

Ох уж я раздухарился.... Че там Поттер? Писать пост будет, аль я вступаю?

Я сейчас попробую написать мистеру Поттеру на почту.

0

67

Hesperus Blishwick написал(а):

Lexicon надежнее поттервики, "ибо в свое время проверялся самой тетушкой Ро". Особенно учитывая, что на лексиконе указываются источники, откуда взята информация.
Вот, к слову, статья с той же поттервики.
Правда, она полукровка, увы.

Я все равно больше, чем уверен, что этот персонаж плод выдумки. Девушка обрела популярность на форумах в 2006 году, это я точно помню.
Так что, для меня лучше бы увидеть строчку из книги с упоминанием о ней.

Emilia Blackwood написал(а):

Возвращаясь к дебатам относительно имени "Гарольд" еще раз укажу на имя "Томас" в анкете мистера Малфоя. Его дедушка был Абракас, так откуда взялся Томас?.. Так что к именам цепляться не будем, в конце концов, не Иван Поттер же.

На это ответить могу так. Драко - почти совсем непрописанный персонаж. Нассчет имени Абракаса... Я могу щас дописать вообще самое полное его имя с упоминанием всех предков. Томас - это не настоящее, а как дань лорду, мне кажется, это могло бы иметь место. А вот что до Поттера. Этот персонаж канон из канона, он прописан лучше всех, и грех додумывать ему какие-то факты.)

0

68

Ох люблю я обсуждения. *уселся поудобнее*

0

69

Draco Malfoy написал(а):

Томас - это не настоящее, а как дань лорду, мне кажется, это могло бы иметь место.

А я наивно полагала, что это имеет некое отношение к Тому Фелтону)

Draco Malfoy написал(а):

А вот что до Поттера. Этот персонаж канон из канона, он прописан лучше всех, и грех додумывать ему какие-то факты.

Ну вот не скажите, для меня и Драко один из основных персонажей, так что либо уж ко всем придираться, либо ни к кому. В равной мере.

Draco Malfoy написал(а):

Ох люблю я обсуждения. *уселся поудобнее*

Гееексли *ехидно*

0

70

Draco Malfoy
Угу, персонаж не совсем из книг, скажем так. Либо был в первой книге при распределении, но Джоан подтверждала его существование. С английским как, дружим?

Davis, Tracey Slytherin
(b. circa 1980)
Slytherin, 1991 - 1998.
Tracey Davis' name appears in the draft of the classlist of Harry's year that Jo displayed during the "Harry Potter and Me" TV interview (HPM). The chart appears to indicate that Tracey is a Half-blood witch (HPM). Davis has never appeared in canon, but her name is listed here because she apparently existed in early plans for the books. [Essay on the classlist]

Гм. Обычно имена даются двойные, а не тройные.
Сейчас поищу информацию, где-то была о полном имени Драко.

0

71

Emilia Blackwood написал(а):

А я наивно полагала, что это имеет некое отношение к Тому Фелтону)

Эх, если быXD
Я же подневольный персонаж...

Emilia Blackwood написал(а):

Ну вот не скажите, для меня и Драко один из основных персонажей, так что либо уж ко всем придираться, либо ни к кому. В равной мере.

Я говорю лишь о том, что о Поттере в книгах рассказано все, а о Биографии и жизни Малфоя мы знаем минимум. И кто из этих двух в равной степени не подлежит додумыванию?)

Emilia Blackwood написал(а):

Гееексли *ехидно*

Ну, не только гексли любят спорить.)

0

72

Hesperus Blishwick
Ну, я, собственно, это и имел ввиду.
У меня представления о каноне весьма странные. То, что не входило в книгу - уже не канон. Ну, это лично для меня.
Насчет имени. Да я знаю, что Томас это неканоничная фигня, но из-за моей интерпретации назначения Малфоя в жизни Темного Лорда, такой поворот событий - самое то.)

0

73

Так, все идем в тему перекличка и сообщаем там о своем непосредственном участии в жизни форума.

0

74

Emilia Blackwood
Мммм... Слушай, а что если совместно с перекличкой еще и проверить именно ИГРОВЫХ персонажей? Впиши в правило, что если вы отписываетесь, вы оставляете свой игровой пост, датированный не позднее такого-то числа. Так мы наверняка отсеим тех, кто просто роль занимает. А после переклички можно устроить небольшую чистку, реаргонизацию, чтобы все было по полочкам и удобно, ну и пиаром заняться.

0

75

Ага, и еще, перекличке не место внизу форума. Это должно быть в техническом разделе.
(я ж вам скоро надоем своими подсказками)XD

0

76

Draco Malfoy
Честно говоря, не уверена в такой системе проверки, поскольку кто-то просто ждал своей очереди, или же никуда не записывался, или просто пришел недавно и еще не успел начать играть. Хотя, конечно, можно попросить указывать причину по факту отсутствия поста... но толку от этого?..

0

77

Draco Malfoy
А где конкретно в техническом разделе, чтобы видели все?.. Я лично достоверно помню только то, что еще не заполнившие анкету игроки видят раздел "опросы".

0

78

М... А зачем в перекличке отписываться тем, кто не оставил анкету? Формально, они еще не являются игроками, а вот если они не успеют подать анкету до окончания переклички и написать пост - тогда и они подлежат удалению, это ведь правильно...
А разместить перекличку можно в игровом процессе. В крааайнем случае в гостевой.)
Просто флуд... Ну он как-то не состыковывается с такими организаторскими темами.

0

79

Emilia Blackwood написал(а):

Честно говоря, не уверена в такой системе проверки, поскольку кто-то просто ждал своей очереди, или же никуда не записывался, или просто пришел недавно и еще не успел начать играть. Хотя, конечно, можно попросить указывать причину по факту отсутствия поста... но толку от этого?..

А флеш бек? А личные эпизоды? Все эти отговорки именно только отговорки. Посмотри на меня, если я хочу играть - я играю, я сделаю все, чтобы остаться на форуме, отпишу пост, хоть где, хоть несколько.
Такие игроки нужны, а не те, что попу просиживают.

0

80

Draco Malfoy
Ладно, в принципе не лишено смысла, учитывая, какой большой дан срок. Думаю, что "игровой процесс" подойдет.

0

81

Я вот что еще думал. Можно ли мне чууууть чуть понаглеть и пройтись по анкетам игроков? Оттуда взять аськи и с каждым связаться на предмет того, остаются они играть или нет.) Связь с потеряшками.)

0

82

Draco Malfoy написал(а):

Такие игроки нужны, а не те, что попу просиживают.

Ну это само собой. Но начнем пока с малого, а потом как загрузим побольше квестов, сделаем вторую перекличку с указанием постов.

0

83

Emilia Blackwood
Тоже верно. Только тогда такую вот перекличку нужно делать не только после добавки квестов, а после полной доработки и переработки и очистки.)
Даешь генеральную уборку!)

0

84

Draco Malfoy
Ну это тоже подразумевалось. Сейчас пройдет перекличка, я посмотрю очередность в каждом квесте, обновлю объявления, акции, в общем займусь всем этим делом. И вам всем задания раздам, чтобы "попы не просиживали")

0

85

Emilia Blackwood
Мне будет лучшее задание - заняться тем, что я писал в критике. Я могу на тестовике все сделать так, как я это вижу, ты посмотришь, мы подредактируем до совершенства и перенесем все сюда.

0

86

Draco Malfoy
Отписалась в ЛС.

0

87

Угу.)

0

88

Так, ребятки, у меня много работы на выходные, так что я пока вас покидаю. Загляну еще вечером, все посмотрю, проверю, как идут дела, отвечу на все вопросы. А пока займусь своими делами.

0

89

Такккк, ребят, че вы все на главной тусуетесь, давайте во флуд.)

0

90

дня всем)

0


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » флуд; » флуд о.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно