В связи с обновлением ролевой мы переезжаем на другой форум:
http://allegoria.rusff.me/

Все роли и внешности игроков, а также придержанные гостями остаются за ними =)

Hogwarts ` Allegoria

Объявление

БАННЕРЫ

Repello Inimicum Hogwarts - New desiresШкола ЭверардаPLAY ART
Doctor Who & Torchwood

АДМИНИСТРАЦИЯ

Charlie Fabray Lois Flannagan Emilia Blackwood

Veronique Mulciber Sem Devitson Wilfrid Ross
В ИГРЕ
Вторая неделя сентября 1996 года. Текут мерные школьные дни, идет подготовка к Турниру, заканчивается запись в кандидаты. Погода типично-осенняя: дождливо, прохладно, облачно.

ПОРЯДОК ПОСТОВ
Эпизод #2 "Где вершатся судьбы" - Heath Fabray;
Эпизод #3 "Ключевой день" - Harry Potter;
Эпизод #1.3 "I've got a fever" - Charlie Fabray;
Эпизод #1.8 "Запретный лес" - ?;
Эпизод #1.9 "Полуночный разговор" - Adelia Rosier;
Эпизод #2.0 "Unexpected prediction" - Veronique Mulciber;

Добро пожаловать на Аллегорию!

Пришло время окунуться в столь нам знакомый, но все равно хранящий свои тайны мир книг Джоан Роулинг. Наш сюжет - оригинален, мы отклоняемся от канона и даем волю фантазии; впрочем, в разумных пределах. В игре 1996-ой год. Дамблдор объявляет о проведении Межфакультетного Турнира. К чему это приведет - посеет ли еще больше смуты среди студентов Хогвартса или же, напротив, уладит все конфликты - предстоит только узнать.

Напоминаем, что в вашей анкете следует оставить пост, в котором вы будете указывать все эпизоды и флешбеки, где принимает участие ваш персонаж.

АКТИВНЕЕ ЖМЕМ НА БАННЕРЫ!

Акции: I Seek You, Canon Aboard, The Chosen Ones, What's My Name, Welcome Foreigners, Just and Loyal.
ССЫЛКИ
навигатор faq сюжет внешности персонажи старосты/квиддич объявления гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » флуд; » флуд о.4


флуд о.4

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

Veronique Mulciber
меня положили 20 мая с подозрением на сердечную недостаточность. сейчас все в порядке, жив и здоров как конь!

0

182

Кстати, в дизайне ошибка, первая картинка в навигации не отображается.

0

183

Я тут кое что вспомнил... Отзывы

0

184

Draco Malfoy
ну хорошо, что со здоровьем все отлично, это главное)

итак, думаю, пора что-то делать с этой спячкой)

0

185

Veronique Mulciber
Связаться со всеми, кто играл когда-то. начать набор модераторов и администраторов, начать работать самой, в конце концов.) Не мне вас учить.)

0

186

Draco Malfoy
я с администрацией вчера пыталась связаться, пока жду ответа.
все что я могу - это пиар, но даже если кто-то зарегистрируется, я не смогу его принять, потому что нужно будет игрока перевести из группы "пользователи" в "участники", на что прав у меня нет, а без этого люди не смогут просматривать весь форум и тем более игровые локации.

0

187

Veronique Mulciber
Прежде чем открывать набор, надо ролевую отредактировать, а писать статьи, пускай и в ворде, ты можешь.
Я то свой проект в одиночку поднял с колен, почему ты думаешь, что чем-то отличаешься от меня. Вы не ищите пути решения, вы ищите отговорки... и это очень плохо.

0

188

Veronique Mulciber
Draco Malfoy
Строгий мистер Малфой) Я вернулась из поездки, поэтому если есть желание восстанавливать проект, я с вами, так что с делами административными могу помочь.

0

189

Emilia Blackwood
надо обязательно восстанавливать

0

190

Patricia Abell
Я только за, но вот желающих что-то не вижу. Все высказались по одному разу, и на этом сочли свой долг выполненным.

0

191

добавьте меня, если возможно

0

192

Emilia Blackwood
я очень желающая!

0

193

Patricia Abell
Я очень извиняюсь, но проблема в том, что ни icq, ни qip я на данный момент не использую. Давайте попробуем здесь на месте что-то решить...
Veronique Mulciber
Это очень хорошо. Вот, нас уже трое, можно и придумать что-то.

0

194

Emilia Blackwood
Veronique Mulciber
для начала, будем ли мы восстанавливать саму Аллегорию или же возьмемся за что-то новое?

0

195

Patricia Abell
Хороший вопрос. Для чего-то нового, как я думаю, и идея нужна новая. Вот лично у меня целых два проекта простаивает по той причине, что желающих участвовать пока не нашлось (правда по тематике ГП нет ни одного, их и без нас сотни напридумывали).

0

196

Emilia Blackwood
тогда, давайте попробуем восстановить саму Аллегорию. для нее сейчас нужен новый квест, немного редакции основной информации и акций, и хороший пиар, чем, впрочем мы и должны заняться, как считаете?

Отредактировано Patricia Abell (2012-10-10 10:10:06)

0

197

Patricia Abell
Думаю, что вы правы.  Еще нужно восстановить тему на форумах поддержки, и боюсь, что дизайн тоже придется править - исчезла кнопка, выводящая на "фасад" форума, нет исконки RPG TOP'а. Я могу попробовать пока поколдовать с дизайном, посмотрим, что получится.

0

198

Emilia Blackwood
так как в дизайнах я совсем не сильна, поэтому в этом плане я с вами всей душой, но чисто-гипотетически)
я могу взять за квест. один только вопрос: в какое русло вы с прошлой администрацией планировали развивать сюжет?

0

199

Меня можно привлекать к работе с текстом - вычитать возможные очепятки, свериться с каноном.

0

200

Tracey Davis
отлично, тогда, думаю насчет квеста и акция мне нужно непосредственно связаться с Вами

0

201

Patricia Abell
Честно говоря, я не особенно в курсе. Думаю, с учетом того, что администрация нас окончательно покинула, можно развивать сюжет в какую угодно сторону. Только возникает еще один насущный вопрос - что делать с аккаунтом главного администратора, т.е. Гейм-мастера? К нему у меня доступа нет, и как я понимаю, не будет.

Tracey Davis
Рада, что могу на вас рассчитывать.

0

202

я думаю, что пиар опять беру на себя
если надо помощь с по текстовой части, только скажите, я помогу, хоть и не сильна в этом
могу с дизайном помочь, если нужно, не профи, конечно, в фотошопе, но, думаю, смогу чем-то помочь
Emilia Blackwood
на счет аккаунта, может нужно с Чарли или Лойс попробовать связаться
или уже были попытки?

0

203

Оооо, родные мои))))
Знаете, вот и хочется, и колется. горе-админ, да
Пароль от ГМ-а вышлю в ЛС Эмилии)
Сама пока... вот, правда, не знаю, что и делать.

0

204

Veronique Mulciber
Спасибо, беру на заметку, что у меня есть такие замечательные помощники)

Lois Flannagan
Лойс, ты прямо волшебная фея! Только мы о тебе подумали, а ты тут как тут и как всегда нас выручаешь) Ну что бы мы без тебя делали? Спасибо огромное. Теперь у нас точно есть все возможности для возрождения любимой Аллегории.
А ты смотри, мы никого не неволим, подожди, подумай, захочешь нам помочь - мы всегда тебе рады)

0

205

Emilia Blackwood написал(а):

Лойс, ты прямо волшебная фея!

Ой, да ладно х)))

Emilia Blackwood написал(а):

А ты смотри, мы никого не неволим, подожди, подумай, захочешь нам помочь - мы всегда тебе рады)

Ну, я думаю, времени у меня должно хватить) Вопрос остался за желанием... И персонажем.
На счет дизайна - у меня лежит где-то уже готовый. В более нейтральных тонах. Шапку с категориями только переделать.

0

206

Lois Flannagan написал(а):

На счет дизайна - у меня лежит где-то уже готовый. В более нейтральных тонах. Шапку с категориями только переделать.

Хорошо, тогда я дизайн пока не трогаю. Сможешь поставить туда кнопку RPG TOP'а? А я займусь "расчисткой" форума, новостной категорией, и посмотрю, что с нашей рекламой на сайтах поддержки.

0

207

Emilia Blackwood написал(а):

Сможешь поставить туда кнопку RPG TOP'а?

Нууу... постараюсь.
Думаю, ткну в объявление.

Emilia Blackwood написал(а):

А я займусь "расчисткой" форума, новостной категорией, и посмотрю, что с нашей рекламой на сайтах поддержки.

Отлично))

0

208

Veronique Mulciber
Вероника, проверьте, пожалуйста, все ли баннеры у нас установлены взаимно, с кем еще поддерживаются партнерские отношения. Если нашу рекламу удалили, будем восстанавливать, или взаимно удалять чужой пиар.

0

209

Emilia Blackwood
окей, сделаю)

0

210

Вообще, шапка - тупость. Вместо гифки буду добавлять хорошо оформленную фотку лучшего игрока) Никто не против?)))

+1


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » флуд; » флуд о.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно