В связи с обновлением ролевой мы переезжаем на другой форум:
http://allegoria.rusff.me/

Все роли и внешности игроков, а также придержанные гостями остаются за ними =)

Hogwarts ` Allegoria

Объявление

БАННЕРЫ

Repello Inimicum Hogwarts - New desiresШкола ЭверардаPLAY ART
Doctor Who & Torchwood

АДМИНИСТРАЦИЯ

Charlie Fabray Lois Flannagan Emilia Blackwood

Veronique Mulciber Sem Devitson Wilfrid Ross
В ИГРЕ
Вторая неделя сентября 1996 года. Текут мерные школьные дни, идет подготовка к Турниру, заканчивается запись в кандидаты. Погода типично-осенняя: дождливо, прохладно, облачно.

ПОРЯДОК ПОСТОВ
Эпизод #2 "Где вершатся судьбы" - Heath Fabray;
Эпизод #3 "Ключевой день" - Harry Potter;
Эпизод #1.3 "I've got a fever" - Charlie Fabray;
Эпизод #1.8 "Запретный лес" - ?;
Эпизод #1.9 "Полуночный разговор" - Adelia Rosier;
Эпизод #2.0 "Unexpected prediction" - Veronique Mulciber;

Добро пожаловать на Аллегорию!

Пришло время окунуться в столь нам знакомый, но все равно хранящий свои тайны мир книг Джоан Роулинг. Наш сюжет - оригинален, мы отклоняемся от канона и даем волю фантазии; впрочем, в разумных пределах. В игре 1996-ой год. Дамблдор объявляет о проведении Межфакультетного Турнира. К чему это приведет - посеет ли еще больше смуты среди студентов Хогвартса или же, напротив, уладит все конфликты - предстоит только узнать.

Напоминаем, что в вашей анкете следует оставить пост, в котором вы будете указывать все эпизоды и флешбеки, где принимает участие ваш персонаж.

АКТИВНЕЕ ЖМЕМ НА БАННЕРЫ!

Акции: I Seek You, Canon Aboard, The Chosen Ones, What's My Name, Welcome Foreigners, Just and Loyal.
ССЫЛКИ
навигатор faq сюжет внешности персонажи старосты/квиддич объявления гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » игровой процесс; » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 541 страница 558 из 558

541

Ребят, вот вернется администратор, прочтет мои замечания, мы переработаем систему эпизодички до логического завершения и тогда не будет вопросов по поводу того, что играть.)

0

542

Ну раз сюда, значит сюда. Так вот, оба вы согласны?

0

543

Draco Malfoy
Я не против игры втроем, и с удовольствием выслушаю любые задумки по сюжету. Может и свои какие-то идеи появятся...

0

544

Тэкс. Тогда, может, вот так?
Действия происходят около озера, с той его стороны, которая в запретном лесу, тоесть, чтобы туда пробраться, нужно идти именно через запретный лес, а ведь это запрещено. Так вот, у Драко что-то с настроением, он какой-то нервный, чуть ли не на срыве. Слава богу, что это выходной день, и Малфоя пытается скрыться от посторонних глаз. Но оказавшись на той стороне озера, Драко недолго был один. Внезапно появляется Уилфрид. Ну, как внезапно, он еще на поле заметил, как Драко идет в сторону запретного леса и жажда поиздеваться или просто поговорить заставляет его последовать за Малфоем, который этого не замечает из-за сосредоточенности на своих мыслях.
Чего можно ожидать от этой парочки? Естественно! Драко произносит фразу, в которой тут же становится ясно, но знал, что за ним идут, но не стал препятствовать. Уж лучше Уилфрид, чем какой-то преподаватель или Грифиндорец, но тут с другой стороны озера парочку замечает Эмилия. И понеслааась.

0

545

Приду навешать вам... кхем... наказаний?) А что, отличная идея. Кстати, ее можно и с квестом "Запретный лес" связать, мол поймаю я вас все-таки и потом в качестве наказания мы в этот самый лес и пойдем. А то у нас там игроков не хватает. Уилфрид, что думаете?

0

546

Emilia Blackwood
О, я за.)

0

547

оп, я за, я за

0

548

Тогда, создавайте тему.)

0

549

Emilia Blackwood
создадите?

0

550

Wilfrid Ross
А чего ты не можешь создать? Ее же все равно нет.

0

551

Draco Malfoy
я сейчас бегаю с аккаунта на аккаунт, дописываю анкету - слегка не до этого

0

552

Wilfrid Ross
Ну а ее вообще нетXD

0

553

Draco Malfoy
Wilfrid Ross
Тема здесь.

0

554

Emilia Blackwood
Отпишусь, либо сегодня, либо завтра с утречка.) Ведь с меня начинаем.

0

555

Draco Malfoy
Да, конечно.

0

556

Еще один флеш мне, несомненно, по плечу и по вдохновению. Кто бы хотел?

0

557

Хоть кто-нибудь хоть что=-нибудь со мной отыграет или мне валить с ролевой?

0

558

Patricia Abell
Astoria Greengrass
Девушки, почему бы вам не объединиться? И валить не нужно - как насчет записаться на участие в конкурсе?

0


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » игровой процесс; » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно