В связи с обновлением ролевой мы переезжаем на другой форум:
http://allegoria.rusff.me/

Все роли и внешности игроков, а также придержанные гостями остаются за ними =)

Hogwarts ` Allegoria

Объявление

БАННЕРЫ

Repello Inimicum Hogwarts - New desiresШкола ЭверардаPLAY ART
Doctor Who & Torchwood

АДМИНИСТРАЦИЯ

Charlie Fabray Lois Flannagan Emilia Blackwood

Veronique Mulciber Sem Devitson Wilfrid Ross
В ИГРЕ
Вторая неделя сентября 1996 года. Текут мерные школьные дни, идет подготовка к Турниру, заканчивается запись в кандидаты. Погода типично-осенняя: дождливо, прохладно, облачно.

ПОРЯДОК ПОСТОВ
Эпизод #2 "Где вершатся судьбы" - Heath Fabray;
Эпизод #3 "Ключевой день" - Harry Potter;
Эпизод #1.3 "I've got a fever" - Charlie Fabray;
Эпизод #1.8 "Запретный лес" - ?;
Эпизод #1.9 "Полуночный разговор" - Adelia Rosier;
Эпизод #2.0 "Unexpected prediction" - Veronique Mulciber;

Добро пожаловать на Аллегорию!

Пришло время окунуться в столь нам знакомый, но все равно хранящий свои тайны мир книг Джоан Роулинг. Наш сюжет - оригинален, мы отклоняемся от канона и даем волю фантазии; впрочем, в разумных пределах. В игре 1996-ой год. Дамблдор объявляет о проведении Межфакультетного Турнира. К чему это приведет - посеет ли еще больше смуты среди студентов Хогвартса или же, напротив, уладит все конфликты - предстоит только узнать.

Напоминаем, что в вашей анкете следует оставить пост, в котором вы будете указывать все эпизоды и флешбеки, где принимает участие ваш персонаж.

АКТИВНЕЕ ЖМЕМ НА БАННЕРЫ!

Акции: I Seek You, Canon Aboard, The Chosen Ones, What's My Name, Welcome Foreigners, Just and Loyal.
ССЫЛКИ
навигатор faq сюжет внешности персонажи старосты/квиддич объявления гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » гостевая; » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 529

1


Adelia Rosier - 22.04 ~
Draco Malfoy - 7.05 ~
Ashley White - 5.05 ~
Hermione Granger - 10.05. ~
Astoria Greengrass - 18.05. ~
Wilfrid Ross - ждем возвращения до лета.

0

2

мое отсутствие продлевается еще где-то на неделю-две.

0

3

Tracey Davis
Учтем и будем ждать))

0

4

Сильно не ругаться, знаю, знаю, я такая плохая обещала отписаться, а не отписываюсь уже две недели.
Если вкратце то - учителя решили нам весёлые последние деньки устроить и дружно завалили контрольными.
На следующей недели у меня физ. практикум  - если этот зверь не такой страшный, как его описал наш физик, то отписываюсь уже завтра. Если нет - то смогу это сделать только через неделю.

Вопрос ещё такой - конкурс да какого числа длится?

0

5

Adelia Rosier
Учись, будем ждать)
Мы еще не набрали достаточное количество участников, так что будь спокойна - тебя подождем)))

0

6

амрр, ребят, вы на самом деле шикарны. как же вас всех не полюбить?
уже давно хотелось это написать, но все же была надежда, что все пройдет.
у меня жуткий неписец за эндрю. точнее, потерялся интерес к ГП. вообще. так еще и гермиона не появляется, а персонаж все же был создан, как нужный для нее.
в общем, я не хочу искать глупые оправдания. мне, скорее всего, придется вас покинуть.
перед многими мне очень стыдно, особенно перед Либерти, да. но что поделаешь :С

0

7

Andrew Kirke
Ну вот, как же так. Меньше всего ожидала, что вы, со своим чудесным персонажем и замечательными постами нас покинете. Но если вы и правда хорошо обдумали свое решение, остается только пожелать вам удачи и дальнейших творческих успехов.
Не забывайте нас, будем рады, если вы решите вернуться)

0

8

Andrew Kirke
у меня руки опускаются после такого. правда. как же так?

0

9

Emilia Blackwood
Wilfrid Ross
ребят, на самом деле мне стыдно за такое, но как же сидеть на ролевой, если даже персонаж стал неинтересен?
я очень надеюсь, что когда-нибудь к вам вернусь, а тут будет шикарный форум, с кучей участников, да.
вы уж простите такого неверного эндрю)

0

10

Andrew Kirke
ты не хочешь попросту взять другого персонажа?

0

11

Andrew Kirke
Гермиону-то я найду, если что, но, думаю, не в ней дело.
Энди, как я тебя понимаю)))) Ты не представляешь, как я тебя понимаю х)))) Возвращайся))))

0

12

Andrew Kirke
так, Энди, ты куда это собрался? *руки в боки*
да, я реже появляюсь, так как мне через месяц ЕГЭ сдавать, но твой персонаж...да ты самый лучший Энди, лучше, чем я могла бы себе представить!
Поэтому пожалуйста, возвращайся, мы будем тебя ждать!

ну и насчет меня...Лойс в курсе, я схожу с ума от учебы, поэтому давно уже в лоу на неопределенный срок.

0

13

ох, ребятки, хочу предупредить, что буду заходить реже начиная с этой недели, ибо через месяц у меня тестирование, а со следующей недели экзамены...
не терять, по возможности буду отписываться)

0

14

Veronique Mulciber
Удачи на тестировании! Будем ждать)

0

15

Я вернулась. не уверена, что надолго, но тем не менее...

0

16

Tracey Davis
С возвращением!

0

17

два-три дня отсутствую, не скучайте

0

18

Wilfrid Ross
Праздники?) Возвращайтесь, мы будем ждать)

0

19

Ну, ребяты.. Жаль, очень жаль. Я тут уже неделю тусуюсь, а играть еще не начал. Дабы не терзать себя открытой вкладкой отписываюсь здесь с просьбой - если Поттер или Малфой как персонажи будут нужны для игры - зовите, контакты все мои есть, примчусь, буду играть.

ЗЫ. аватарка офигенская, я ее с собой дальше утащу, если не возражаете ^^

Отредактировано Harry Potter (2012-05-02 18:16:44)

0

20

Harry Potter
Хочу извиниться от лица всей администрации - квестодатели наши пропали, и игра действительно встала. Мы сообщим вам, как только будут какие-то изменения. Аватарку берите на здоровье, но мне будет приятно, если вы еще и поставите копирайт на мое авторство.

0

21

Emilia Blackwood
Я тут, учуял регистрацию Малфоя, если он будет не против, я бы хоть с ним поиграл.. (= Так что вкладка снова открыта, я тут неподалеку пасусь)
зы. а как копирайт поставить? фш совсем не мое)

Отредактировано Harry Potter (2012-05-04 17:42:54)

0

22

Harry Potter
Давай ка выйдем из страшной теме об отсутствии и уходе и встретимся хотя бы во флуде.)

0

23

Сразу предупрежу, что с понедельника по вечер среды меня не будет, уезжаю на дачу, зато потом весь ваш вплоть до 31 мая. (потом опять в отъезд на две недели).

0

24

Тоже пропадаю на время, в связи с тестами. Не теряйте, вернусь как только смогу)

0

25

отсутствую до 9 мая

0

26

Draco Malfoy
Christian Doge
Ashley White
ждем, возвращайтесь

0

27

Прошу удалить мой аккаунт.
Вы хорошие, правда, просто так получилось.
Всех благ, удачи в развитии форума.

-1

28

Hesperus Blishwick
Печально получилось.
Ну что же, насильно мы никого не держим, но если вы вновь захотите к нам присоединиться, мы будем очень рады.

0

29

в общем, я в последний бой, в конце мая первый ЕГЭ. в общем, я все еще в лоу, разберусь с экзаменами и обязательно к вам вернусь)

0

30

Hermione Granger
Ждем с нетерпением, удачи на экзаменах!

0


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » гостевая; » Уход/отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно