В связи с обновлением ролевой мы переезжаем на другой форум:
http://allegoria.rusff.me/

Все роли и внешности игроков, а также придержанные гостями остаются за ними =)

Hogwarts ` Allegoria

Объявление

БАННЕРЫ

Repello Inimicum Hogwarts - New desiresШкола ЭверардаPLAY ART
Doctor Who & Torchwood

АДМИНИСТРАЦИЯ

Charlie Fabray Lois Flannagan Emilia Blackwood

Veronique Mulciber Sem Devitson Wilfrid Ross
В ИГРЕ
Вторая неделя сентября 1996 года. Текут мерные школьные дни, идет подготовка к Турниру, заканчивается запись в кандидаты. Погода типично-осенняя: дождливо, прохладно, облачно.

ПОРЯДОК ПОСТОВ
Эпизод #2 "Где вершатся судьбы" - Heath Fabray;
Эпизод #3 "Ключевой день" - Harry Potter;
Эпизод #1.3 "I've got a fever" - Charlie Fabray;
Эпизод #1.8 "Запретный лес" - ?;
Эпизод #1.9 "Полуночный разговор" - Adelia Rosier;
Эпизод #2.0 "Unexpected prediction" - Veronique Mulciber;

Добро пожаловать на Аллегорию!

Пришло время окунуться в столь нам знакомый, но все равно хранящий свои тайны мир книг Джоан Роулинг. Наш сюжет - оригинален, мы отклоняемся от канона и даем волю фантазии; впрочем, в разумных пределах. В игре 1996-ой год. Дамблдор объявляет о проведении Межфакультетного Турнира. К чему это приведет - посеет ли еще больше смуты среди студентов Хогвартса или же, напротив, уладит все конфликты - предстоит только узнать.

Напоминаем, что в вашей анкете следует оставить пост, в котором вы будете указывать все эпизоды и флешбеки, где принимает участие ваш персонаж.

АКТИВНЕЕ ЖМЕМ НА БАННЕРЫ!

Акции: I Seek You, Canon Aboard, The Chosen Ones, What's My Name, Welcome Foreigners, Just and Loyal.
ССЫЛКИ
навигатор faq сюжет внешности персонажи старосты/квиддич объявления гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » квестовая; » Квест #1 "Коса на камень"


Квест #1 "Коса на камень"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дата/время: 1996 год, 15 сентября, воскресенье. Около 19 часов.
История проста, как дважды два. Слизерин – гриффиндор, змея – лев. Два факультета враждуют с поклон веков. Ни одна неделя не проходит без того, чтобы профессор Снейп не снял баллов с гриффиндора, чтобы Малфой не нахамил Потеру. Ну а в воскресный день сил для вечера остается особенно много. Куда их направить, как не на благое дело?
По воле случая, в пустом коридоре замка оказываются сразу несколько представителей не только противоположных факультетов, но и противоборствующих сторон – Отряда Дамблдора и Юных Пожирателей Смерти. Казалось бы, конфликт был исчерпан еще в прошлом учебном году, ОД теперь не функционирует, но исчезла ли после этого неприязнь друг к другу членов этих организаций? Вы тоже в этом сомневаетесь? Тогда, как и я, можете предположить исход такой вот встречи.
Первый конфликт этого учебного года вот-вот разгорится и напомнит всем вражду, про которую, возможно, некоторые забыли за время летних каникул.
Только этот день не будет похож на тысячу остальных, наполненных взаимных оскорблений. Подростковая вспыльчивость дает о себе знать, и, может быть, даже самые хладнокровные студенты на этот раз не выдержат и схватятся за свои волшебные палочки? Обойдется ли все на этот раз или, может быть, кому-то все же придется попасть в больничное крыло?

Количество участников ограничено!
ОД (2 человека) – Hermione Granger, Andrew Kirke
ЮПС (2 человека) – Draco Malfoy, Daphne Greengrass
Нейтральная сторона (1 человек) – Astoria Greengrass

Предполагаемое развитие событий:
Как обычно, от слов переход к делу. Первым выступит Эндрю. Ему-то и достанется. Это для сведения, на будущее) Конфликт можете развивать, пока не надоест, но как только Пенек пострадает – извольте разбежаться. Нейтральная сторона может делать что угодно, хоть на мозгошмыгов охотиться, но все же не влиять на исход. Потом можете помочь Гермионе отправить бедного Эндрю в больничное крыло. Вы, в принципе, будете лишним свидетелем, и должны поклясться, что ничего преподавателям не скажете.

Герми и Эндрю подписались на роли еще в зачатке замысла, если что.
Остальные – хотелось бы увидеть наименее задействованных игроков, не участвующих в основном квесте. Исключение, разумеется, возможно, но хотелось бы распределить игру равномерно.

+2

2

Я хочу играть) И, в принципе, с удовольствием стала бы нейтральным свидетелем действия - что-что, а мозгошмыгов считать я могу) Конечно представить помощь от меня Герми будет сложно, но всё же возможно решить, что во мне сыграло чувство долга.

0

3

Grace Dawlish, Грейс, ты же в чемпионах, Чарли будет чем тебя занять) Ты пока на примете, но хотелось бы увидеть и других игроков)

0

4

Lois Flannagan
Хорошо, буду пока в ожидании)

0

5

А можно меня в нейтральную сторону?)

0

6

Моё Величество может предложить себя на роль одного из ЮПС'ов)

0

7

Астория, как доберутся мои рученьки до компа, запишу)
Грейс, уж извини?)
Драко, рада видеть)) Теперь нужно кого-нибудь подыскать тебе в компанию)

0

8

Lois Flannagan
Да, ничего страшного, я же всё понимаю)

+1

9

Кто-нибудь из ЮПС, желающих обидеть гриффиндорцев - милости прошу!)

0

10

Набор закрыт, всем спасибо)
Ждите квеста)

Если есть вопросы - задавайте здесь)

0


Вы здесь » Hogwarts ` Allegoria » квестовая; » Квест #1 "Коса на камень"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно